Kunden kauften dazu folgende Artikel:
Wella
Wella SP Color Save Shampoo 1000ml
24,90 € *
24,90 € pro 1 l
- Sofort verfügbar
Top
Wella
Wella Color Touch 60ml Intensiv Tönung
8,49 € *
14,15 € pro 100 ml
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Wella
Wella SP Hydrate Mask 400ml
23,90 € *
59,75 € pro 1 l
- Sofort verfügbar
Bestseller
Wella
Wella Color Touch Plus -Intensivtönung 60 ml
7,79 € *
12,98 € pro 100 ml
- Sofort verfügbar
Ähnliche Artikel
La Riche Directions
La Riche Directions VERMILLION RED 89ml Haartönung
4,90 € *
55,06 € pro 1 l
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Wella
Wella SP Repair Mask 200ml
14,90 € *
74,50 € pro 1 l
- Sofort verfügbar
Wella
WELLA Professionals Straighten It Mild C/S Cream - 200ml
19,90 € *
99,50 € pro 1 l
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Frage zum Artikel
Stk