Kunden kauften dazu folgende Artikel:
Wella
Wella SP - LuxeOil Keratin Restore Mask 400ml
20,90 € *
52,25 € pro 1 l
- Sofort verfügbar
Top
Wella
Wella Color Touch 60ml Intensiv Tönung
8,49 € *
14,15 € pro 100 ml
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Wella
Wella SP - LuxeOil Keratin Conditioning Creme 1000ml
29,90 € *
29,90 € pro 1 l
- Sofort verfügbar
Top
Wella
Wella SP Luxe Oil Keratin schützendes Elixir 30ml
16,90 € *
169,00 € pro 1 l
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Ähnliche Artikel
Ausverkauft
La Riche Directions
La Riche Directions POPPY RED 89ml Haartönung
4,90 € *
55,06 € pro 1 l
- Momentan nicht verfügbar
Wella
Wella SP Smoothen Mask 200ml
14,90 € *
74,50 € pro 1 l
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Wella
Wella SP Balance Scalp Shampoo 250ml
9,90 € *
39,60 € pro 1 l
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Frage zum Artikel
Stk